Творческий блог Ксении Лешонковой

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Обо мне

     Очень, ооочень давно, в конце 2005 года в канцелярском магазине неподалеку от моей тогдашней работы установили тумбу с открытками нереальной красоты. В теперешнем понимании их даже ручной работой можно  назвать с натяжкой, основа была отпечатана в типографии, но добавлены стразы, ленты, сетки, 3D элементы и прочие скрапрадости, но по тем временам это было нечто неземное.... Это было как откровение, поразили они меня сильно, хорошо помню те эмоции, я как завороженная не могла оторваться, впивалась взглядом в каждую деталь и как под гипнозом простояла у волшебной тумбы остатки обеденного перерыва. На следующий день история повторилась...) Это была первая встреча с кардмейкингом (правда этого слова еще тогда не знала и о скрапбукинге не ведала) и огромная радость от ощущения, что в моей жизни появилось что-то новое и очень приятное.

     Пытаясь найти информацию по теме, забрела на форум журнала Ручная работа, а уж там на слово СКРАПБУКИНГ. Тогда я была уже в декретном отпуске, и далее сами знаете что)) Я не понимала как так могло случиться, что я и скрапбукинг не знали друг о друге так долго), он процветал и развивался аж с 70-х годов прошлого столетия а я и не ведала, еще в школе увлекалась оформлением фотоальбомов и никого они не оставляли равнодушными, в общем была счастлива как от встречи со второй половинкой, но счастье было не долгим). Дочка пошла в садик рано, я работать, и с тех пор правильнее выразиться я не занималась, а увлекалась скрапбукингом, но любовь  к нему не ослабла)

     Я замужем, у меня двое детей
     По образованию я архитектор, специализируюсь на ландшафтном проектировании, зимой работы не так много и я позволила себе скрапбукинговые каникулы, всецело отдалась вебинарному буму, натворила кучу творений и настроила нескромно смелых планов) и завела себе блог...но в январе уже начнется работа и все изменится.... НО!  Катии Соловцовой (спикер на одном из вебинаров) удалось посеять во мне некоторые зерна сомнений в правильности расстановки приоритетов....так что....поживем, увидим)

Комментариев нет:

Отправить комментарий